Freelance Cafe

Кафе

Julia Kalashnikova написала 2 отзыва об этом месте

Давно планировала зайти во Фриланс кафе. Очень меня привлекала концепция полезной еды, но отталкивала мысль о сложной парковке. Итак, интерьер свеобразный, уютным не назовешь. Кресла удобные. Есть возможность разделить пространство на зоны с помощью "экранов". Меню симпатичное, хочется всё попробовать. Особенно искусно оформлены десерты. Немного смутило вот что: после принятия заказа официант сообщила, что готовность заказанных блюд составит 10 мин. Но на самом деле ждать пришлось гораздо дольше (исходя из этого, совершенно не понятно на какое время оплачивать платную парковку). Потом долго несли десерт, потом долго ждали счёт. Да, загрузка была почти полная, а официантов два. Но в целом, место очень приятное!

• И добавить нечего...))
    Первый визит и первый отзыв от Вас, Юлия! Это может стать началом долгой дружбы))

Благодарим Вас за то, что уделили время на отзыв - мы это очень ценим. Рады, что смогли Вас приятно удивить. Парковка - да. Мы оплачиваем бонусами на электронном кошельке час парковки - за это время наши гости, как правило, успевают пообедать. И потому, приносим свои извинения за задержку - над скоростью уже работаем!

Будем ждать новых встреч в стенах Freelance Cafe' и новых отзывов здесь на Flamp! Спасибо.

• Спасибо, что ответили)

• Красивая вкусная фотка👍.