Freelance Cafe

• 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
Zorro написал 8 отзывов об этом месте

Не прошло года с чем-то, как вновь посетил стены Freelance Cafe, чего и всем желаю. Кафе на том же бойком месте - второй этаж Мытного двора. В кафе всё так же светло и уютно. Здесь же всё так же рады гостям, которые были столь рассеянны, забыв на долгий срок путь к этому вкусному и теплому месту.

Встретили очень хорошо. Дальше поток эмоций. Сразу выражу благодарность Олесе в баре и моему официанту Екатерине. С Катей мы выбирали место - конечно же, у окна, свидетельством чего стал этот чудный цветок на окне - люблю простую эстетику и спокойный дизайн. Пришёл сытый и очень веселый. Хотелось чего-то легкого и воздушного. Всё это оказалось во Freelance Cafe.

Во-первых, поучаствовал в вечерней СМУЗИ-ПАТИ - честно скажу, я так и не понял мне просто повезло или повезло очень сильно - конечно, всё зависит от восприятия, но бесплатный великолепный очаровательный такой ягодный прохладный смузи Клубника за 169 рублей, которые вы реально сэкономили - просто кружится голова. Вероятно, так себя чувствовал блудный сын с картины Рембранда, вернувшийся под сень отцовского дома ... Рекомендую СМУЗИ - их тут целых три - и вы наверняка ощутите всю прелесть этого напитка, приготовленного с такой любовью.

Однако перейдем к земному. Прекрасный мягкий бархатистый Латте большой с сиропом и очаровашка "Оранжевое настроение" к нему. Настроение и вправду после этого стало легким оранжевым, когда хочется любить всех и вся. Кроме того, Екатерина поведала мне, что на моей карте заведения, подключённой к iiko.net, масса денег - думаю подкопить ещё и съесть всё и сразу.

Да, чуть не забыл - сходил помыть руки и именно в этом месте имел удовольствие созерцать такую красоту (на фото справа внизу). Вам нравится? Мне очень! Приятное очень созвучное общему светлому настроению, которое рождается во Freelance Cafe. Постараюсь не затягивать со следующим визитом - ну очень вкусно и душевно

Приходите к нам с хорошим настроением - мы всегда это почувствуем и поделимся своим)) Энергетическое поле в наших стенах такое же позитивно-заряженное и светлое, как сами стены. Может поэтому и блюда на пару, и напитки со сладостями воспринимаются еще легче и ярче. Если же вдруг Уральская погода или курс валют Вас слегка подрасстроили - мы постараемся сделать все, чтобы это исправить)) Одарим улыбками и вкусненько накормим))

Мы искренне рады знакомству с Вами, мистер Zorro, и надеемся на крепкую и долгую дружбу! Сделаем все, чтобы Вас не разочаровать)) От всей команды Freelance Cafe' примите благодарность за отзыв. От девочек, что накормили Вас фирменным десертом и одарили фруктовым напитком - отдельное спасибо за то, что подняли настроение ^-^ ))

• Приятный отзыв.

• Присоединяюсь :) Захотелось скорее бежать во Фриланс, и срочно опробовать всю линейку смузи)

• Густой и в меру холодный, трубка такая вся причудливо изогнутая - сидел над смузи долго, хотелось протянуть удвольствие. А десертик такой зерновой, интересный по составу, что ещё присутствует толком не помню

• И мне тоже смузи захотелось)))
    И опять Вы собираетесь съесть всё и сразу!)))

• Нет, я думаю, что пробовать всё было бы просто нерасчетливо - здесь очень легкая почти воздушная пища, включая все сладости и десерты. Удовольствие надо растягивать и приходить сюда с хорошим настроением

• Ваше чудное послание, как тот самый смузи - легкое, сочное и несет в себе только позитивную энергию! Энергию света и добра. Человек с таким ником просто не мог написать иначе))

• Спасибо! Самое светлое настроение - словно взлететь хочется