Freelance Cafe

Кафе

Итак, первое, что не понравилось - это обшарпанные зеленые диванчики у окна. Второе - запах "веганских" блюд (то ли приправа какая, то ли что - во всех подобных заведениях так пахнет). Ну, и преимущественно блюда для вегетарианцев.

Заказали мы по пасте с говядиной - безумно вкусно! И кофе, безусловно, порадовал :) Больше из меню нас ничего не привлекло. Но на вкус и цвет товарища нет, поэтому "четверка".
А, еще обслуживание понравилось. Вот :)

• Доброго дня Вам, ksek­se! Рады Вдеть Вас еще и здесь на Flamp))

Благодарим Вас за отзыв с высокой оценкой! Ответить нам правда и нечего особо...
    Обшарпанные диванчики - просто плюшевые дизайнерские диванчики)) А запах - ну само собой!)))

Но нам все же было приятно читать Ваше послание. Не смотря на то, что были такие моменты, что могли Вас оттолкнуть, были и те, что понравились - это круто! Спасибо большое за позитив! Заходите на пасту! Будем ждать)