Freelance Cafe

Кафе

Хожу сюда пару недель на обеды. Нравится, что можно выбирать блюда из бизнес-ланча на свой вкус. Цены доступные, вкусно и сытно. Хотя вот некоторые салаты слишком дорогие, если учесть размер порции и состав. Из минусов - меню меняется раз в 3 дня, поэтому ходить каждый день не особо хочется.

В последний раз была на обеде, из бизнес-ланча брала...

В последний раз была на обеде, из бизнес-ланча брала тилапию под сырным соусом. Жуть. Смогла осилить половину. Рыба была очень острой, местами солёной, и как-то не очень пахла, может была не первой свежести, либо такие специи, не поняла. Пришлось передать официантам своё фу, надеюсь, сказали повару. Честно, после неё мне было хреновенько. Снова буду обедать здесь, но вот на счёт рыбного или мясного блюда уже задумаюсь.

Вчера заходила просто перекусить, брали лазанью с овощами и сырники, вкусно. Завтра вечером нужно где-то поужинать перед встречей, приду сюда, потому что знаю, здесь можно найти что-то интересное и вкусное.

• Приветствуем Вас, Екатерина! Вы нам за эти пару недель стали одним из тех гостей, кого мы с порога узнаем в лицо)) Это круто))

Рыба. Хотим, в первую очередь, поблагодарить за то, что сообщили. Мы тут же выяснили, в чем проблема - переборщили с маринадом. А тилапия сама по себе имеет очень специфический запах, так что беспокоиться не о чем)) Жаль только, что горячим мы накормить Вас в тот день так и не смогли... У нас принято быстро и с улыбкой заменять блюда, которые по каким-либо причинам не соответсвуют заявленному в меню, поэтому, если появилась хоть доля сомнения - говорите, мы исправим все на месте)

Будем надеяться, что опасения Ваши мы развеяли, и следующий Ваш отзыв будет на "5+"!!!))) Спасибо.