Freelance Cafe

Кафе

Сегодня довелось побывать в этом заведении на встрече Литературного клуба! Очень классно организованное мероприятие, есть возможность пообщаться с новыми интересными людьми и обсудить прочитанные книги. Атмосфера очень уютная, зелененькие диванчики располагают к общению. Наполеон и зеленый чай, которым угощали гостей Литературного клуба шикарное. Индейке, которую я заказала тоже плюс, вообще порадовало, что в меню есть приятные диетические варианты. Пожалуй прогуляюсь на бизнес-ланч к вам. Ну и, конечно, в следующее воскресенье хочется повторить визит на встречу Литературного клуба :)

Рады видеть Вас, милая luke­lly, и здесь))

Традиция собирать Литературный клуб у нас во Freelance Cafe' завелась недавно, но уже приносит свои плоды - улыбки на довольных лицах участников!)) Рады, что Вам у нас понравилось - до новх встеч!

P.S. не переживайте так - новый цвет волос Вам очень к лицу ;)

• Рады видеть Вас, милая luke­lly, и здесь))

P.S. не переживайте так - новый цвет волос Вам очень к лицу ;)

• Спасибо! Вот люблю такие позитивные отклики :) Сегодня буду участвовать как спикер в Литературном клубе :)