Freelance Cafe

Кафе

Zorro написал 8 отзывов об этом месте

Известная сентенция "немного сладкого не повредит" абсолютно не сочетается с форматом, меню и баром Freelance Cafe. поскольку в реальности сладкого здесь много - оно в первом, втором и третьем, но особенно много, как ни странно сладкого в десертах. Впрочем, чем чаще захожу сюда, тем меньше удивляюсь.

Здесь мне нравится абсолютно всё - то, что...

Здесь мне нравится абсолютно всё - то, что второй этаж и изумительный обзор из окон, что в одну, что в другую сторону. Здесь очень простой интерьер, но фиалки на окнах, всем своим видом демонстрирующие, как им здесь хорошо, порождают небезосновательную надежду, что любому гостю здесь будет просто очень хорошо и сладко, - здесь это норма.

Заглянув сюда в очередной раз, оказался весь во власти акции "бесплатный смузи" - впрочем, в позапрошлый раз один из трех бесплатных смузи мне уже удалось продегустировать. Не знаю, каким он был, но в этот раз Смузи Малина, Смысл акции предельно прост - съедаете на чек более чем на 400 рублей - и бесплатный Смузи уже ваш. Что может быть прекраснее ...

Итак. в левой части моей фотографической комбинации бесплатный Смузи Малина в сопровождении печенья зернового. Смузи был густой, прохладный и дарил небезосновательные надежды, что и дальше будет сладко. Спасибо моему замечательному официанту Юлии - её имени нет в чеке, гость раза четыре ухитрился назвать её другим именем, но Юлия была терпелива и корректна, очаровательна, а ещё исключительно компетентна в вопросах меню не только Freelance. но и нижележащего заведения. Бывают же добрые феи!

В результате, я и вторая перемена блюд - латте в комплекте с печеньем Лаванда. Скажу добрые слова кондитерам, которые безостановочно снабжают гостей такими вкусностями, что уходить категорически не хочется. Вот, я и не ушел, продлив гостевание в чудном месте за счет чая Серебрянвые брови и неподражаемого Оранжевого настроения. Что тут сказать? Лишь посоветовать моим читателям поспешить во Freelance Cafe и попробовать всё то, что для Вас уже приготовили кондитеры и бармены этого замечательного заведения. Спасибо