Freelance Cafe

Кафе

Зашли поужинать. Выбрали рап из курицы, спагетти с говядиной и куриные тефтели с овощами. В рапе курицы почти не было, хотя на картинке предостаточно было. Порции спагетти и тефтелек были очень малы, прям вообще крохотные. Ко вкусу претензий нет, вполне достойно. Не понравилось, что тефтели с овощами принесли намного позже, поэтому сначала я смотрела на жующего мужа, потом пауза в ожидании еды, и уже муж смотрел на жующую меня. Просто стакан воды не приносят, хотя в заведениях стоят фильтры. Официант обосновал, что в стаканах воду нельзя приносить. Очень странный комментарий. Коктейли можно, воду нельзя. В тефтелях было много риса, о чем не предупредили.

Также в кафе проходит акция, один из 3х смузи бесплатно при заказе от 400 руб. Про акцию нам ничего не сказали. Когда сами обратились, ответили, нет ряженки. Ну вообще-то это не наши проблемы. Если анонсируете, то:

а) обеспечьте должное кол-во ряженки;

б) не обсепечили, предложите взамен другое, ту же воду, что мы попросили;

в) уберите тейбл-тенты со стола с условиями акции

Интерьер не вызвал особого восторга, не понравилось, что кресла в пятнах, думаю, химчистку периодически организовывать стоит.

Зайду еще раз, надеюсь, более удачно, т.к. подкупает формат приготовления блюд.

• Обоснованная критика, дельные советы - вот для чего нужен Flamp. Огромное Вам спасибо, уважаемая nkadulina, за дельный отзыв! Отсутствие ряженки - действительно, наш грубый прокол, да и химчистку уже пора бы провести, Вы абсолютно правы))

Итог. Ряженки у нас теперь стратегический запас в баре так, чтобы на весь день хватило. Химчистка - первый пункт на ближайшую генуборку!

А вода... Да, у нас действительно не принято подавать воду из-под крана. Мы сами всей командой Freelance пьем только бутылированную воду, либо заказываем воду для куллера. Фильтрованная вода в баре используется исключительно для промыва оборудования. Надеемся, Вы отнесётесь к этому вопросу с пониманием)

Приносим свои извинения за подпорченное в тот вечер настроение... Ждём в гости и ждём еще одного отзыва! Очень бы хотелось, чтобы он был на "5+")) Будем стараться)) Спасибо.

• И еще... Раз уж мы Вас в тот раз не смогли смузи порадовать, предлагаем обменяться координатами - угостим Вас коктейлем в следующий раз, когда пожелаете)) Как идея?