Freelance Cafe

Кафе

Какое странное кафе. Очевидно, что над вегетарианским меню никто не изощрялся. Кофе не отвратителен, какао тоже. Но меню в целом очень посредственное. Привлек деревянный потолок в мини-зале зеленого цвета, очень интересно оформлен. Обслуживание, конечно, тоже на троечку. С второго раза нас поняли и посчитали отдельно, но в итоге перепутали, какой заказ по карте, а какой налом. мелочь, но неприятно.

• Уважаемый Макс, чтобы нам сделать работу над ошибками, скажите, пожалуйста, когда Вы у нас были. Речь о сегодняшнем дне?

• не о сегодняшнем. я не помню уже, как-то по весне.

• Макс, спасибо за ответ и за Ваш отзыв. Рад, что Вам понравился кофе ;)

Уверен, что Вы писали его, чтобы дать обратную связь и позволить Freelance Café исправить свои ошибки.

Будет здорово, если в следующий раз Вы оставите отзыв сразу, чтобы мы могли отреагировать "по горячим следам".

С тех пор, кстати, у нас появилось замечательное летнее меню, сервис стал ещё душевнее, а кофе - ещё ароматнее!

До встречи