Freelance Cafe

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Вчера с подругой спонтанно побывали в Фрилансе. Порции большие, это плюс. НО, во-первых, мне принесли заказанный салат на 15 минут раньше, чем подруге, я сидела, ждала, когда и ее обслужат. Во-вторых, в меню написано: микс салатов. В результате в моем (теплая индейка )и у подруги(теплая куриная печень), были совершенно аналогичные компоненты, т.е. один пекинский салат, помидоры черри , ну и печень и индейка, соответственно. официантка ( без бейджа) металась между столами, посуду убирала не быстро, а столик маленький. Чай принесли сразу, видимо, в соответствии с русскими чайными традициями)), когда мы до него добрались, он уже остыл. Голубцы по-монастырски ( о которых я много слышала восторгов), были из чрезвычайно разваренной капусты, а сметана к ним щедро разбавлена. И только десерт "Оранжевое настроение", сгладил впечатление. Чек 1500! Больше я сама сюда не пойду и другим отсоветую.

Сразу хотим сказать спасибо за оперативность - нам сразу удалось провести работу над ошибками. Ведь на кухне и правда закончился салат из-за сбоя с поставкой, и приходилось готовить из того, что есть. Не предупредили - наша вина, приносим свои извинения.
Голубцы, Вы правы, передержали на пару. Сейчас стандартное время приготовления этого блюда уменьшили - все в порядке.
Ну и официант... Летнее время, как мы уже писали ранее - время обновления персонала. Да, в зале с Вами работал стажёр... уж простите ее за неопытность и всех нас за то, что не углядели.

Ответ у нас вышел какой-то уж совсем "извиненский", но... что делать. Посыпаем голову пеплом и дальше, за работу! Еще раз благодарим Вас за содействие и надеемся все же на новую встречу)) Спасибо.

• Доброго дня Вам, 1260lena! Отзыв Ваш заметили сразу - отвечаем только сейчас, но...

• Голову пеплом посыпать ни к чему!))) Чай, который принесли так не во-время, был отличный и вода была не из под крана))) Это ОЧЕНЬ важно, потому что в некоторых других заведениях, заключительный аккорд ужина ( или обеда), все портит противная екатеринбуржская вода.