Freelance Cafe

Кафе

Для тех кто предпочитает здоровый образ жизни - это лучшее заведение в городе!! Концепт, кухня, бар, атмосфера, аудитория, персонал, цены, сервис - всё аутентично на мой взгляд.
Фриланс Кафе - это мой осознанный выбор и бессознательное влечение.))))) Находясь в этом оазисе отдыхаю всей душой =)
А те кто избалован шёлковыми салфетками пусть проходят...

А те кто избалован шёлковыми салфетками пусть проходят мимо, это заведение для людей другой масти.
Я крайне редко комментирую в интернете и уж тем более я не "флампер", но очень горько видеть тут негатив от прохожих людей, подгоняющих кафе под клише! На месте владельцев заведения я бы сделал его закрытым и пускал только по клубным картам)))

• Система лояльности, построенная на распознавании гостя, входящего в заведение, по лицу - это мечта Freelance Cafe' )) Смысл, правда, не в том, чтобы отсеивать всех, кто скажем... не VIP, а в том, чтобы знать о каждом входящем всё и встречать гостей персонально. Но, в целом, идея интересная)

Мы невероятно счастливы от того, что стали для Вас, СерёДжа, тем самым сложившимся пазлом, который радует и глаз, и душу, и желудок, наверняка)) Благодарим за явное доброе к нам отношение, которое читается в отзыве. Всегда Вам рады!

До новых встреч.
    Искренне Ваши, Freelance Team ;)

• Поддерживаю мнение колллеги, здесь душевно и уютно, а кофе достоин самых тёплых слов, как и всё остальное