Freelance Cafe

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Мне понравилось у вас! Я всегда любил Тревеллерс за то, что там вкусно, не курят и не пьют. А здесь я нашел место, где есть много вкусных вегетарианских блюд. Особенно меня восхитил десерт из морковки - Оранжевый!

Надеемся, что наша с Вами дружба, завязанная на взаимной симпатии и любви к вкусной, полезной пище, станет началом долгого пути, где мы не устанем Вас приятно удивлять, а Вы... не устанете удивляться))

До новых встреч в стенах Freelance Cafe'! Ждём ещё одного отзыва здесь на Flamp) Спасибо.

• Ох, Dobayk, уже не одно сердце было покорено нашим фирменным "Оранжевым настроением"! Рады, что и Вы смогли оценить)