Freelance Cafe

Кафе

Забрели сюда с подругой, повелись на вывеску "здоровое питание". и не пожалели! Заказывали рыбку на пару, суп из перца, десерты из морковки и малины. Даже не знаю, что больше покорило меня :) Наверное все-таки супчик. В меру острый, в меру овощной!

Обслуживание тоже порадовало - вежливость и предупредительность официантов. Обстановка, кресла домиком и картины на стенах вызывают интерес :)

Порадовала возможность оставить отзыв и принять участие в системе лояльности.

Чек на уровне других кафе в Мытном дворе.

Вывеску бы Вам заметнее, дорогое кафе.

В сумме впечатлений - даю наивысший балл и рекомендую к посещению.

Благодарим за кучу комплиментов и общий приободряющий характер Вашей рецензии)) Надеемся прочесть еще не один такой отзыв о нас и сделаем все возможное, чтобы не разочаровывать Вас)

До новых встреч в стенах Freelance Cafe'!! Спасибо.

• Как же здорово, что наше с Вами первое знакомство, alisundrik, прошло на такой позитивной нотке!

До новых встреч в стенах Freelance Cafe'!! Спасибо.