Freelance Cafe

• 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
Kipisholog написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо вам за встречи клуба по воскресеньям! Очень понравилось у вас :)

Рассказываю: Каждое воскресенье в 19.00 во Freelance Cafe собираются очень начитанные и интересные люди.

Была на литературном клубе 10 лет назад в Нижнем Новгороде. После этого такие мероприятия обходила стороной - слишком заунывно и грустно тогда было :(((

И тут вижу пост-отчет подруги и вдруг вдохновляюсь. Переборола свой стереотип и пошла! Мероприятие превзошло все мои ожидания) Было очень приятно и познавательно.

Что мы делали:
+ Знакомились. В начале встречи каждый представился и рассказал, что сейчас читает
+ Делились впечатлениями. Четыре смелых человека рассказали о тех книгах, которые их впечатлили. Резко захотелось читать больше)))
+ Между рассказами был перерыв с вкусняшками и мы могли познакомиться с участниками, что очень порадовало
+ Встреча завершилась интересным докладом Evgeniy про стереотипы)

В общем, я очень довольна и планирую посещать клуб регулярно.
Группа и анонсы есть пока только во VK: https://vk.com/readclub_ekb...

Спасибо за душевную встречу!

Передаём также отдельные благодарности от Евгения за рекламку ReadClub "между делом"))

Будем рады видеть Вас в наших стенах и в будни, и по воскресеньям! С нас новые эмоции, с Вас - еще один чудный отклик)) Спасибо!

• здорово, а я и не знала! если будет свободный вечер в вс, надо загялянуть))

• с марта каждое воскресенье проходит) Мне очень понравилось!

• Благодарим Вас, Вера, за очередной отзыв в адрес Freelance Cafe' - очень приятно Вас читать)

• Интересные встречи. Мы были невольными свидетелями, ужинали за соседним столиком. К сожалению, нет времени на такие мероприятия. Выходные отданы семье. Но слушала с интересом.