Freelance Cafe

Кафе

Привела в ваш ресторан подруга, она за здоровое питание, сказала, что давно хотела зайти. Однако отметила, что далеко не все блюда "эко" как она выразилась. Я же в этом не особо разбираюсь так, что в целом было довольно вкусно. Правда тосканский суп был немного пресноват. Блюда красиво оформлены, обслуживание замечательное, порадовал интерьер.

• Доброго дня, Дмитрий! Приветствуем Вас всей командой!

Рады, что подруга посоветовала Вам именно нас. И очень круто, что в первое же посещение успели попробовать блюдо из особого "Летнего Меню"! В надежде на новые встречи с Вами, оставляем небольшой лайфхак: мы специально почти ничего не перчим и не солим в рамках концепции кухни и заведения в целом, но почти на каждом столике есть соль и специи для придания вкуса такого, какой захочется! Плюс, есть особые приправки, которые всегда можете попросить у официанта - они обычно не отказывают;)

Будем ждать от Вас новых "исследовательских" визитов и новых отзывов об испробованном!

Всегда с улыбкой и благодарностью за внимание,

Ваши Freelance Cafe'.