Freelance Cafe

Кафе

Привела в ваш ресторан подруга, она за здоровое питание, сказала, что давно хотела зайти. Однако отметила, что далеко не все блюда "эко" как она выразилась. Я же в этом не особо разбираюсь так, что в целом было довольно вкусно. Правда тосканский суп был немного пресноват. Блюда красиво оформлены, обслуживание замечательное, порадовал интерьер.

Доброго дня, Дмитрий! Приветствуем Вас всей командой!

Рады, что подруга посоветовала Вам именно нас. И очень круто, что в первое же посещение успели попробовать блюдо из особого "Летнего Меню"! В надежде на новые встречи с Вами, оставляем небольшой лайфхак: мы специально почти ничего не перчим и не солим в рамках концепции кухни и заведения в целом, но почти на каждом столике есть соль и специи для придания вкуса такого, какой захочется! Плюс, есть особые приправки, которые всегда можете попросить у официанта - они обычно не отказывают;)

Будем ждать от Вас новых "исследовательских" визитов и новых отзывов об испробованном!

Всегда с улыбкой и благодарностью за внимание,
Ваши Freelance Cafe'.

• Доброго дня, Дмитрий! Приветствуем Вас всей командой!

Всегда с улыбкой и благодарностью за внимание,
    Ваши Freelance Cafe'.