Freelance Cafe

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

По моим скромным подсчетам я был на бизнес-ланче тут примерно 354 раза.И это не шутка.
Поэтому есть моральное право написать отзыв.

Что хочется отметить - вежливость и услужливость официантов, всегда улыбчивые и отзывчивые, даже немного робкие. Для меня именно сервис подачи блюд не имеет принципиального значения, но знаю, что многие это оценивают. Что касается философии питания - тут за здоровую пищу, не жирную и не жареную, хотя второе или суп иногда бывает жирноват. Отличная альтернатива, например Своей Компании или Рататую, где бизнесы все жирные, с огромным количеством майонеза и соусов. Не всегда тут очень вкусно (или уже приелось за два с лишним года?) и цены чуть выше среднего (например, в Суфре или Компании бизнес ланч дешевле), но ребята делают кафе которое отличается от других. Уютно, немноголюдно, быстро.
Все по теплому и по доброму.

И, конечно, музыка тут классная, хоть и далека от моих повседневных предпочтений иногда тянешься включить Шазам, который и только потом вспоминаешь, что давно его удалил. Поделитесь плей-листом)

Честно, когда думал, что наконец напишу отзыв, то мысленно уже поставил 4 звезды. НО! После вашей работы с обратной связью и внимания к клиентам, того как вы прислушиваетесь к отзывам рука просто не поднимается поставить ниже чем 5 звезд.
Спасибо!

PS.Раньше в фитнес ланче был салат с лососем, там его было не много, но все-таки был. А теперь совсем убрали. Во всем виноват курс рубля и санкции?

Оценка даже не имела значения.
"354" раза - этим всё сказано.

Примите благодарности от всей команды и помните, что мы очень внимательно прислушиваемся к мнению наших гостей. К мнению тех, кто относится к нам с теплотой, мы прислушиваемся с особым трепетом... Спасибо.

• Знаете, читать отзыв от гостя, который помнит те чудные времена, когда мы могли позволить себе побаловать гостей красной рыбкой на бизнес-ланч (!), было ооочень волнительно и крайне приятно одновременно... Вы, Дмитрий, принадлежите к особому очень узкому кружку тех, кому "за 40" посещений Freelance Сafe' в году. И это круто! И мы Вам так за это благодарны!

Оценка даже не имела значения.
    "354" раза - этим всё сказано.