Freelance Cafe

Кафе

Stancия написала 2 отзыва об этом месте

После того, как мне там запороли др (отвратительная еда, мерзкие коктейли, впарили лишние услуги), я решила - больше туда ни ногой! Но, обуреваемая голодом, находясь у мытного двора, я, вместо того, чтобы зайти в замечательную кофейню на 1ом этаже, зачем-то ломанулась на 2ой. Зашла. Интерьер, меню, все не мое, мне по вкусу местечки типа Буковски, тесто-песто - чтобы темненько так. А по меню - я мясожраль, мясожраль в последней стадии (это когда стейк обязательно с кровью, тар тар, мясо каждый день). А во фрилансе - легкость бытия желудка, все так легонько, миленько.

Но я какого-то лешего осталась там. Гордо села и заказала салат с нутом и буритто. Очень вкусно! Очень быстро!

Единственное - вроде еда легкая, а тяжесть до ночи была. Каждому свое все-таки. И для блюд без мяса уж очень дорого.

А в целом. Было вкусно :-)

Пи.си. Если спросите меня, зачем я отмечала там свой др, если не мое там все - у меня несколько друзей веганов... так и оказались там)) но в др даже они в шоке были, еда была отвратительная.

• Stancия, Рады вновь приветствовать Вас на нашей странице!

Благодарим Вас за подробный отзыв. Поняли, что те блюда, что готовятся в рамках концепции Вам не сильно по душе... Но у нас в меню есть и такие, что изначально задумывались альтернативой на случай, если "захочется чего пожестче". А потому мы хотим вновь пригласить Вас в гости и угостить чем-нибудь подходящим!

С надеждой на новые встречи, команда Freelance Cafe.

Спасибо.