Freelance Cafe

Кафе

Julianna написала 2 отзыва об этом месте

Ну что ж, не повезло с десертом в МакКафе, зато здесь нам были рады.

Время ближе к 17:00, здесь уютно и довольно тихо, занято всего несколько столиков.

Нас дружелюбно встретили, проконсультировали по меню.

Наш заказ:

Пара-буррито с мясом, 149 рублей, подаётся с соусом, вкусно и сытно!

Десерт облепиховый брауни, 119 рублей. Вкусно и в меру сладко....

Ну что ж, не повезло с десертом в МакКафе, зато здесь нам были рады.

Нас дружелюбно встретили, проконсультировали по меню.

Наш заказ:

Пара-буррито с мясом, 149 рублей, подаётся с соусом, вкусно и сытно!

Десерт облепиховый брауни, 119 рублей. Вкусно и в меру сладко.

Чай Серебрянные брови, 189 рублей за 500мл - вкусный черный чай, хорошо утолил жажду.

Насладились едой, все было подано быстро, нас никто лишний раз не беспокоил. В зале играет приятная ненавязчивая музыка.

Обслуживала Фрейган Полина - милый и вполне компетентный официант.

Небольшой недочёт - отсутствовал авторский десерт из осеннего меню. Больше минусов не увидели.

Заказ без проблем оплатили бонусами iiko.net и остаток безналом. Ну и конечно нам накопили бонусы за этот заказ :)

В кафе проходит акция - закажи 2 смузи и получи третий бесплатно, если сумма вашего заказа больше 400 рублей. Правда формулировка данной акции на стенде не совсем понятна, необходимо уточнять у официанта.

Также каждый четверг в 19:30 показывают фильмы на английском языке, а затем обсуждают вместе со школой английского. Все это бесплатно.

Радует, что заведение позиционирует себя как кафе здорового питания. Большинство блюд приготовлено на пару, в меню есть раздел для вегетарианцев.

Спасибо, что подняли настроение после плохого обслуживания в другом месте!

• Как же радостно оттого, что мы смогли Вам угодить и поднять настроение! Нет лучшей похвалы, чем такой вот отзыв после визита))

Вы всё так подробно описали (и большое Вам, Юлия, за это спасибо!), что и добавить нечего! Единственное... Акция. Нам похоже пора отправиться на курсы "Как правильно донести мысль" потому, что с акцией "Вечерний смузи" дела обстоят намного проще)) Вам всего лишь нужно сделать заказ от 400р. в будни с 16:00 до 20:00, и любой из трёх смузи Ваш! Малиновый, клубничный или банановый - выбирать Вам!

Надеемся, что увидим Вас в наших стенах еще не раз, и не раз приготовим для Вас тот самый подарочный смузи! Заходите в гости! Пишите на Фламп! Мы всегда рады))

• спасибо за ответ! А вот с акцией и правда недопонимание. Я ее поняла также, как Вы описали, решила что получим в подарок смузи, так как наш заказ был на сумму 467 рублей или около того. Но Полина нам объяснила акцию по-другому. Что нужно оформить заказ от 400 рублей, и чтобы в этом заказе обязательно присутствовали 2 смузи. И только в этом случае мы получим третий смузи в подарок. Очень жаль (((

• хочется услышать окончательный ответ по поводу акции со смузи. Получается, официант ввела нас в заблуждение?