Freelance Cafe

Кафе

Хорошее место, бывал пару раз с друзьями, 1 из них веган, понравилось всем. Заказывали разные блюда, в итоге всё перепробовали друг у друга) все остались в восторге. Еда как домашняя, наверно не удивительно ведь начальство там присутствует всегда.. Готовят как для себя.. это сразу чувствуется..Остались еще блюда, которые не попробовали, зато есть повод придти и думаю еще ни раз..

Официанты дружелюбные и приветливые, это всегда огромный плюс в заведениях.

Интерьер просто и со вкусом, ничего не раздражает глаз, приятная музыка.. еще один плюс .

Побольше бы таких приятных заведений!

• Команда этого самого "приятного заведения" передает Вам, Дмитрий, большой привет и благодарности за чудесный отзыв!

Нам особенно приятны комплименты в адрес кухни, ведь мы, действительно, готовим как для себя самих - это Вы чётко подметили!

Будем надеяться на новую возможность приятно удивить Вас... Ждём в гости! Рады были с Вами познакомиться ^_^