Freelance Cafe

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Хорошее место, бывал пару раз с друзьями, 1 из них веган, понравилось всем. Заказывали разные блюда, в итоге всё перепробовали друг у друга) все остались в восторге. Еда как домашняя, наверно не удивительно ведь начальство там присутствует всегда.. Готовят как для себя.. это сразу чувствуется..Остались еще блюда, которые не попробовали, зато есть повод придти и думаю еще ни раз..

Официанты дружелюбные и приветливые, это всегда огромный плюс в заведениях.
Интерьер просто и со вкусом, ничего не раздражает глаз, приятная музыка.. еще один плюс .
Побольше бы таких приятных заведений!

Нам особенно приятны комплименты в адрес кухни, ведь мы, действительно, готовим как для себя самих - это Вы чётко подметили!

Будем надеяться на новую возможность приятно удивить Вас... Ждём в гости! Рады были с Вами познакомиться ^_^

• Команда этого самого "приятного заведения" передает Вам, Дмитрий, большой привет и благодарности за чудесный отзыв!