Freelance Cafe

Кафе

Неплохое место, обстановка приятная. Понравилась овощная лазанья. Не понравилось, что не все блюда, указанные в меню, есть в наличии. Официантка довольно милая и вежливая. По поводу того, насколько еда здоровая и вегетарианская, ничего сказать не могу, все всё съели и никто не отравился. По меньшей мере съедобно и достаточно вкусно.

Благодарим Вас, уважаемая Beby-Tiger, за 4 звезды и конструктивную критику. Блюда отсутствуют в наличии - да, действительно, непорядок! Сделаем всё, чтобы это не случалось впредь. Спасибо за этот отмеченный пункт.

С благодарностями и пожеланиями добра,
команда Freelance Cafe'.

• Ваша оценка и отзыв говорят, что во Freelance Cafe' всё "хорошо". И это не может нас не радовать!

С благодарностями и пожеланиями добра,
    команда Freelance Cafe'.