Freelance Cafe

Кафе

Возвращаюсь сюда снова и снова ☺️ я думаю многие согласятся, что правильная, "чистая" еда не всегда бывает действительно вкусной! Но шеф-повар этого кафе просто творит чудеса! Вкусно, правильно, полезно, оправданно по стоимости)))
Детское меню радует даже взрослых!
Приветливому, милому и всегда позитивному персоналу огромный плюс!
Музыкальное...

Детское меню радует даже взрослых!
Приветливому, милому и всегда позитивному персоналу огромный плюс!
Музыкальное оформление позволяет расслабится))
Отличное место как для посиделок с подружками, так и для романтического ужина с любимым!

Masha, никто бы не сказал больше и точнее о нас, чем Вы в этом своём отзыве!

Приготовить вкусно и без вреда для здоровья одновременно, действительно, нужно уметь. И мы безумно рады тому, что Вы смогли это оценить! Еще и с читателями Flamp поделиться! Огромное Вам за это спасибо.

Всегда рады видеть Вас в наших стенах! До новых встреч!

• Masha, никто бы не сказал больше и точнее о нас, чем Вы в этом своём отзыве!

Всегда рады видеть Вас в наших стенах! До новых встреч!