Freelance Cafe

• 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
Zorro написал 8 отзывов об этом месте

Не терплю ссор, интриг и обид - ходил мириться. Наверно, мои читатели помнят о смузи-конфликте, который возник совсем недавно у автора отзыва в этом замечательном месте. Как только зажило, решил зайти. Забавно, но в кофейне на первом этаже было абсолютно пусто - зато на втором этаже наполнение имело в перспективе ситуацию "яблоку негде упасть". Были заняты все мои любимые места, но столик нашелся - спасибо менеджеру Ирине, которая успела за краткий период побывать и официантом, и барменом, и кассиром. Замечательная девушка

Конечно, зашёл, как всегда, сытый - на сладкое. На первом плане - коктейль Freelance (149 рублей) - определённо не смогу вспомнить, что там было такое - настоящий микс получился и очень густой. Масса удовольствия, а всего их там, кажется, целых три - можно пробовать и пробовать.

Дальше мы с Ириной очень подробно обсудили, что заказать к чаю. Где обсудили? - А прямо у стойки - взял меню, да и пошёл к стойке - я часто так делаю. Чем сидеть и ждать, когда и через сколько минут к вам подойдёт официант и это при полном-то зале, лучше взять инициативу в свои руки. Обсудили, по совету Ирины из двух позиций, обе из которых я уже ранее пробовал, заказал пирог австралийский (159 рублей) - на фото справа вверху. Масса зерна и одинокий шарик мороженого. Однако в сопровождении мятного чая с корицей и яблок (189 рублей) австралийскому пирогу, как мне показалось, вовсе не было так одиноко. Очаровательный свежий продукт - всем рекомендую - вкусно !

Итак, сходил. Был неожиданно удивлён - бонусы, вроде бы, опять у меня 10%. Как говорили колобки в такой ситуации, "ничего не понимаю !" - однако, худо ли, что не 5%, о которых мне втолковывали в позапрошлый раз - мол правила изменились. Теперь, видимо, изменились вновь и в приятную сторону. Так что, при наличии бонусной карты (на фото справа внизу) самый путь в Freelance Caffee.

Ушёл очень довольный. Нет, магических фраз не произносил, бесплатный смузи не пил, а зачем, если я и так всем доволен. Немного удивила, впрочем. SMS, которую я вдогон получил, едва приехав домой: "..., спасибо за отзыв, Вы нас вдохновляете! Ваш Freelance Cafe". Вот, такие пироги, а я, спустя четыре дня, только ещё сел писать этот самый отзыв, но надеюсь, что уже вдохновил фламперов на новое посещение, а сотрудников кафе на душевное обслуживание и хорошую кухню. Спасибо

Нет слов, чтобы передать то состояние, в котором мы пребываем в Вашем присутствии. Спасибо Вам, дорогой Zorro, за доверие и такую Вашу внутреннюю душевную политику, которая ненароком заставляет верить всех нас в лучшее!

Мы всегда крайне рады видеть Вас в стенах Freelance Café. Вы столь часто бываете у нас и столь же часто пишите подробнейшие послания нам, что со стороны может показаться - "да, они спелись!". Возможно, так и есть. Но вот причиной тому только то, что Вы часто оказываетесь неподалёку, а мы всегда рады Вас принять))

Надеемся на новые встречи здесь и вживую, благодарим за отзыв и желаем Вам вечного вселенского вдохновения! Команда Freelance Café. Спасибо!

• Очень рада, что конфликт исчерпан!

• Ой, спасибо ! Для меня это такое облегчение - при всей несуразности меблировки и перегородок, за простят меня хозяева, я здесь себя очень естественно по простому чувствую

• Люблю людей без обид! Это очень правильная позиция для внутренней гармонии) Коктейль - прекрасен! Интересно, за счет чего такой насыщенный цвет...

• Там, конечно, в меню всё расписано - меню не нашёл. На ум почему-то упрямо идёт зелёный киви

• Нас действительно очень вдохновляют душевные послания наших гостей на Flamp. Но Вы, знаете, Вы умудряетесь порадовать нас здесь, вызвать своим присутствием улыбку за столиком во Freelance Café, еще и по телефону поблагодарить за обслуживание! Это втройне приятно!

• Спасибо за добрые слова - у вас просто замечательные сотрудники и теплая домашняя атмосфера - хочется сидеть долго, но обслуживают быстро ...

• чай, наверное, очень вкусный - надо зайти на огонёк)