Freelance Cafe

Кафе

Приходила сюда во времена моего "правильного питания", потому что концепция такая. Соблюдала) из вкусного - бургер из чечевицы и коктейль Акула( мне кажется он так назывался, был синего цвета). Из того, что взяла домой, не понравилось и выкинула -Маш. На вкус и цвет, наверное. Ну не могу я понять такую еду. Расширять меню, может еще приду, когда снова возьмусь за правильное питание))

• Приветствуем Вас и благодарим за отзыв, уважаемая Мурка!

Вот уж, действительно, "на вкус и цвет"... Маш очень богат белком и просто не заменим в диете, когда исключаете из рациона мясо. Поэтому, как решитесь снова встать на "здоровую тропу" - милости просим! К тому же, у нас есть еще много чего интересного! И маш совсем не обязателен - найдём для Вас альтернативу по душе!

С надеждой на новые встречи,
    команда Freelance Cafe'.