Freelance Cafe

• 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м
Ева Горшенина написала 14 отзывов об этом месте

Сегодня удалось затестить зимнее меню)
Отличный был чай с мятой и лимоном и просто нереальный вегетерианский бургер!!
Обалденно-вкусная котлета из маша, нута и фасоли, три разных соуса, овощи, ароматный и пропитанный чем-то вкусным хлеб и все это удовольствие за 150 р. Я реально наелась, но еще хотелось рождественское пирожное попробовать.
Не очень сладкое, с суфле, с какой-то вкусной, апельсиновой начинкой. Мне только хрустящее основание не понравилось, а так отличный вкус)
Довольна очень этим походом)!!!!
Отдельно хочу отметить работу шеф-повара Ирины и ее дочери Насти-кондитера - эти девушки не только творят красоту и вкусноту для клиентов, но еще и помогают в наших больших благотворительных проектах для сирот.
Не знаю как вам, мне приятнее оставлять свои деньги там где люди не просто профи, но еще и просто хорошие и добрые к сиротам и инвалидам))
СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!

От четы Капраловых отдельные благодарности и большой пламенный привет! Об их подвигах много кто знает, но здесь не часто упоминаются их имена - большое спасибо!

Над зимним меню мы и правда плодотворно поработали, и очень приятно, что оно оценено по достоинству! Ждём в гости! Рады всегда!!!

• Спасибо, милая Ева, за очередной отзыв - мило и обо всём сразу! Как всегда... очень душевно!