Freelance Cafe

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Сидели с подругой вчера вечером здесь. В это время полупустое заведение, поэтому обслуживание очень быстрое. Однако, оно ещё очень быстрое, потому что еда из холодильника в готовом виде подаётся. Еда ролл с овощами и семгой ХОЛОДНЫМ. хотя бы для приличия на гриле лепешку пару минут подержали. Это не такое серьезное блюдо, чтобы его заранее готовить.
Чай вкусный, к большому чайнику идут две любые добавки на выбор.
Поесть сюда точно больше не придём.

Вы абсолютно правы, ролл, что Вы заказали, действительно, не такое уж сложное блюдо. Это блюдо с самого нашего открытия было задумано и подается холодным: все ингредиенты хранятся, само собой, в холодильнике, и нагревать блюдо с соленой рыбой нам, если честно, никогда не приходило в голову. Мы обязательно подумаем над Вашим предложением использовать в технологии гриль - спасибо за идею! Ближе к марту у нас появится новое весеннее предложение - возможно Вы найдете в нем вкусную реализацию этой задумки, воплощенную в жизнь нашим Шефом. А пока... Не сердитесь и заходите в гости! С нетерпением ждем!

• Приветствуем Вас, уважаемая Kagami, на Flamp! Рады видеть Ваше послание и с радостью же на него ответим!