Freelance Cafe

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Кафе с очень странным названием, была там 1 раз, пыталась понять, соответствие начинки кафе с его названием, так толком ничего и не поняла, еда обычная, цены на уровне. Не понравилось, что очень мало места.

• Изначально это кафе было с поминутной тарификацией, как современные антикафе, с вайфаем, чаем и кофе. И можно было за доп.плату купить что-то из еды и напитков. А пару лет назад формат поменяли - теперь как обычное кафе.

• Мало места? Вы в Рататуе на Малышева не были, где посторонние люди из-за соседнего столика задевают тебя локтями )))
    Чем Фриланс нравится - так это зонированием пространства, можно сесть за ширмой и никто тебе не мешает. А можно выбрать столик у окна. Почти идеал.

• Приветствуем Вас, Анастасия, на Flamp! В комментариях уже достаточно пояснений, нам остается лишь добавить пару строк благодарности за Ваш отзыв, и, не смотря ни на что, пригласить Вас на праздники в гости! У нас в Новогодние дни особенно мило ^_^ Спасибо!