Freelance Cafe

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Бываю в Freelance Cafe последнее время хотя бы раз в неделю, хочется поблагодарить это место за уют и вкусности.
Это кафе с особой подачей: с здоровым меню, приятной музыкой дружелюбным персоналом и подходящей для работы атмосферой. Freelance Cafe полностью оправдывает название: здесь можно с комфортом зависнуть на много часов, работая в ноутбуке, не отвлекаясь на шумных посетителей или суматоху спешащих официантов. Если станет прохладно или грустно - есть пледики и вкусный какао))) вай-фай, проектор, переговорка и принтер - для плодотворных трудовых усилий)
В меню - множество вариантов доступных для вегетарианцев (но блюда со вкусом самих овощей, а не специй, как в других вегетаринаских кафе) и ЗОЖников (например, здесь еда с минимальным содержанием соли и приготовленная на пару). Мясо тоже есть - так что тут без фанатизма и спасибо за это.
Очень нравится улыбчивые, внимательные и вежливые люди, которые работают в этом кафе. И бонусная система) Советую!

Особенно приятно, когда наши гости не только часто приходят к нам побалдеть за чашечкой какао или сделать работу в располагающей для этого обстановке, но еще и делятся этими своими визитами с читателями Flamp! Мы Вам за это очень благодарны и всегда рады видеть Вас в наших стенах! Спасибо еще раз)

• Пожалуй, это то самое письмо, что вполне могло сойти за описание Freelance Cafe' на официальном сайте! Очень круто, что написали! Мы тут прям визжим от милости и информативности Вашего отзыва, дорогая Алеся!