Freelance Cafe

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

19 Декабря провели в Freelance Cafe Новогодний Корпоратив. Всем всё понравилось! Еда была вкусная и сытная, Алкоголь разрешили свой. Официанты работали быстро и ненавязчиво! Нас было 41 человек. Смогли с комфортом рассесться и даже для танцпола место осталось. Всем очень понравились атмосфера и уют данного заведения! Особое спасибо Алексею - управляющему/директору/владельцу. У меня до последнего дня было непонятно сколько придёт народу, но никаких проблем с корректировкой количества людей не было! Так что рекомендую. Знаю 40 человек которым это место понравилось!!!!

Мы и сами до сих пор вспоминаем эту вашу вечеринку - нам с вами было взаимно приятно! Натанцевались вдоволь, компания у вас собралась очень энергичная!

От всей нашей команды поздравляем Вас и весь Ваш коллектив с наступающим Новым Годом! В следующем году будем ждать вас всех по одному в качестве гостей)) До новых встреч!

• О! Отзывы, оставленные после корпоративов, для нас редкая штука! Спасибо огромное, Александр!