Freelance Cafe

Кафе

Об этом месте и наслышана и начитана была давно и желание посетить было ох, как велико.
Первый раз забежала неделю назад, но как то все второпях, что то быстренько схомячила и унеслась по делам, особо не оценив. Сегодня, хоть и снова торопилась, но уже полноценно заценила это кафе.
1. Первое что бросается в глаза, еще на подступах к кафе - это ступеньки))) Они пестрят мотивирующими фразами и считают сколько калорий ты сжег пока поднимался)
2. Атмосфера в целом. И да, и нет. Вот маленькие зеленые креслица, с перегородкой - очень да. Прекрасно создают атмосферу уюта и ощущение наличия личного пространства. А вот эти полупрозрачные серые перегородки во всю высоту - на мой взгляд они портят атмосферу заведения.
3. Официанты довольно вежливые, но не всегда замечают, что кто-то пришел/ушел. Пока клиент сидит - обслуживание прекрасное, когда встал и пошел или только пришел - его мало кто видит.
4. Меню полноценное. Картинка + описание. Все четко. Плюс указаны вегетарианские блюда зеленой стрелочкой. Не приходится теребить официантов и рыскать в поисках зеленой еды. Ко всему эти блюда еще раз перечислены на последней странице в меню, что делает поиск для веганов еще удобнее.
5. По готовности блюд. Я сразу уточнила когда будут готовы, так как время на прием пищи было ограничено. Пообещали через 10 минут. Принесли через 10 минут, все четко.
6. Самим блюдам можно посвятить отдельный отзыв, песню, оду и многие многие хвалебные речи. Все ОЧЕНЬ вкусно. Брала суп, тефтели, глинтвейн (безалкогольный! что прекрасно) и десерт амели. Пока наслаждалась супом принесли глинтвейн и у меня свело мозги от аромата))) Вкупе с десертом это просто гастрономический оргазм. Я в прямом смысле слова наслаждалась каждой секундой) Очень вкусная еда. Вся.
Отдельно хотелось бы отметить некоторые плюсы:
- ручка на каждом столе! Обычная канцелярская ручка. Но как же хорошо, что она есть. Я частенько что-то записываю в блокноте или с кем-то встречаюсь - иногда приходится искать пишущий предмет, выпрашивать у официантов, а тут на! Пиши, дорогой)
- музыкальный ряд прекрасен. Хотелось пританцовывать и подпевать)

У меня только один вопрос: глинтвейн пила сначала через трубочку, трубочка забилась. Я решила пить через рот - забился рот (специями и проч). Я конечно прикончила его (глинтвейн), в противном случае я б себя не простила, но блин))) Как его правильно употреблять, чтоб не выглядеть при этом деревенской свинкой?))))

В общем и целом твердая 5) приду еще не раз)))

Первое, что хочется сказать - мы несказанно рады тому, что отныне Вы - наш друг и, надеемся, частый гость в будущем! Это всегда приятно, когда то, что хотим донести, всё же доносится до "подходящих" глаз и ушей)) Мы с Вами на одной волне - это точно!

За отмеченные плюсы в обстановке и обслуживании отдельное Вам коллективное мерси! Над способностью моментально замечать гостей вновь входящих и не забывать об уходящих работаем и будем работать. Спасибо, что обратили на это наше внимание!

Про гастрономические оргазмы. Мы искренне надеемся на то, что Вы не перестанете к нам заходить, а мы - приятно Вас удивлять! Меню у нас довольно большое, может, к следующему отзыву появится в Вашей коллекции "испробованного" нечто новенькое.

Еще раз примите наши благодарности за оказанное внимание, за визит, за теплоту слов и... Будем ждать Вас в гости, Ксения! Будем ждать...

• После таких комментариев появляются новые клиенты :) очень сочно и вкусно написанно! полезный отзыв!)

• Действительно очень вкусное место) особенно если урвете удобное место =)

• Очень красочный, насыщенный отзыв - спасибо Вам за него большое, Ксения Сергеевна! Вы подошли к написанию этого послания довольно основательно, хотим ответить тем же...