Freelance Cafe

Кафе
Zorro написал 8 отзывов об этом месте

Это отложенный отзыв - вы зашли в своё любимое заведение, посидели, получили мощнейший заряд положительных эмоций. Думаю, иногда надо чуть-чуть или даже больше остыть и придти в полное равновесие, чтобы дать взвешенную объективную оценку.

Во Freelace Cafe прихожу за эмоциями. Конечно, кухня и её качество имеют значение, однако все остальные моменты, которые действуют на уровне подсознания, настраивают нас на определенное поведение, в зависимости от интерьера, сервиса и общего духа именно этого заведения. Дело, конечно, субъективное, но именно за атмосферу я люблю Freelace Cafe.

Соглашусь, если вы зашли и сели у входа, вас могут не заметить. Однако именно во Freelance Cafe у меня выявилась странная черта поведения - по приходе я всегда подхожу к барной стойке, чтобы ... поздороваться. Возможно, вам покажется такое поведение странным, но именно здесь я веду себя подобным образом. После этого вы можете сесть где угодно, но лично меня привлекают столики вдоль окна с видом на улицу 8 Марта. Впрочем, дополнительно и совершенно бесплатно я любуюсь фиалками, которые так комфортно себя чувствуют на подоконнике в этом заведении. В последний же раз дополнительно порадовал цветок на столике. Роскошно, не правда ли ?

Не буду об официантах и менеджерах заведения - всё равно всех не перечислить, да и не надо. Скажу одним словом - стараются. Этим исчерпывается всё, хотя предложение в выписке заплатить за сервис 15 % напрягает - материально не готов я к этому, стабильно выбираю опцию - 10 %.

В последнее посещение откровенно порадовали капучино - капучино большой с сиропчиком и корицей (149+29+5). Ощущение от качества напитка в полной мере соответствует первичному восхищению от картинки. Кажется, что нарушить такую созданную умелыми девичьими руками картинку, это сродни преступлению. Однако надо же узнать, насколько вкусен, ароматен, обворожителен, наконец, кофе их Freelace Cafe.

Испытываю стойкое неодолимое желание попробовать полный перечень блюд, размещенных на красочной обложке меню. Однако всё же не в этот раз. Зелёный салат с тёплой индейкой (279 рублей). Да, действительно тёплый, очень сочный, аккуратненько порезанный и очень вкусный. Интуитивно предполагаю - одни сплошные витамины при общей низкой калорийности. Чуть не забыл, пил остров Кюрасао. Кому-то может показаться излишним, но только сейчас разглядел - одна трубочка ярко синего цвета, а другая и вовсе подобрана под цвет напитка. И это тоже имеет значение.

На горячее меня в этот раз физически просто не хватило. Отдал должное десерту - творожно-кокосовому (149 рублей) в сопровождении загадочного чая Да Хун Пао (500 мл за 189 рублей). При очередном осмотре фотогалереи обнаружилось фото вкуснейшего зернового хлеба, упоминание о котором, кстати, вовсе отсутствует в чеке, но он был.

На завершающей стадии порадовали редакционные изменения в анкетке - к гостям кафе администрация наконец-то начала обращаться на Вы. Испытываю от этого радостное удовлетворение. В чеке, в нижней части, много волнующей сердце информации, включая сообщение о бонусе за данное посещение, указание на общую сумму бонусов, а так же напоминание о том, что "до 400 руб осталось всего ничего - СМУЗИ В ПОДАРОК!". Последнему я, с учетом суммы съеденного и выпитого, изрядно и беззвучно повеселился. На этом и закончу. Спасибо

Во-первых, рады вновь видеть Вас за одним из столиков у окошка во Freelance Cafe' и здесь на Flamp! Всегда с особым удовольствием болтаем с Вами за барной стойкой и с трепетом читаем Ваши послания!

Во-вторых, примите нашу душевную коллективную благодарность за все те комплименты, которыми Вы успели одарить нас в отзыве - жутко приятно!

Хотим еще пару слов сказать о смузи в чеке. Это, конечно же, лаг системы... Просим прощения за такую оплошность. Главное, что уж Вы то точно знаете, как эта акция у нас работает - с нее завязалось наше знакомство...))

Мы искренне очень рады тому, что у нас есть такой гость, которого уже в пору называть ДРУГОМ! Это ценно, и мы Вам очень благодарны за такое к нам отношение... Сделаем всё, чтобы не разочаровать Вас и впредь! С наступившим Вас 2016 годом и Рождеством! Крепкого Вам здоровья и всегда приподнятого настроения!

С надеждой на новые встречи,
искренне Ваши Feelance Cafe'

• Салат,эстетически,уж больно хорош.👍🏼

• С эстетикой блюд здесь полный порядок. Главное, что удивляет, так это удивительно сбалансированный ассортимент и наполнение блюд - можно смело приходить с ребёнком и с любой диетой именно сюда

• это тоже важно.

• Мне кажется, что у фиалок листья пожелтевшие(((

• Подумал и ещё раз посмотрел - да, кажется, на ближнем горшке до половины листьев повёрнута изнанкой к нам и просвечивают - поэтому действительно кажется, что листья пожелтели

• Мы проснулись от зимней спячки и готовы ответить Вам, дорогой мистер Zorro, по всем пунктам!

С надеждой на новые встречи,
    искренне Ваши Feelance Cafe'

• Спасибо за внимание к моему мнению