Freelance Cafe

Кафе

Недавно зашли в это кафе. Мест свободных было достаточно. Нам вдвоем было где разместиться. Оформили заказ. В одно время нам принесли кофе и салат, потом уже кому как повезло, по готовности. Девушка официант была вежлива. Музыкальный фон был симпатичный. Спокойно так, для вечера в самый раз. Ушли мы удовлетворенные.

Будем рады принять Вас, egorkorschunoff, на ужин или во время бизнес-ланчей, которые мы готовим 7 дней в неделю с 12:00 до 18:00! Мы открыты, довольны жизнью и всегда улыбчивы! Присоединяйтесь ^_^

• Вечерние часы во Freelance Cafe' - время особенное... Всегда с трепетом зажигаем свечи и с замиранием сердца ждём гостей. Рады, что оценили))