Freelance Cafe

• 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
Svetlana написала 3 отзыва об этом месте

Оччччч удивило это кафе. Я точно приду сюда еще не раз, даже не два. Рекомендую всем вегетарианцам, а так же людям, следящим за своим питанием и заботящимся о своем здоровье. Прекрасное и разнообразные меню. Я осталась им очень довольна. Заказала просто великолепнейше исполненный американо (а пью я кофе без сахара и молока, поэтому вкус его на раз два различаю), теплый салат с кус-кусом и шпинатом- это вообще песня!
Замечания только по работе персонала: никто не встретил, не проводил, как то скомкано обслужила официантка.
Но я в восторге просто от этого рая здоровой пищи, я вся ваша)

Благодарим Вас, Светлана, от имени всей нашей "здоровой" банды за то, что дали шанс, поднявшись на второй этаж Мытного двора! И так радостно и приятно осознавать, что совпали мы с Вами на все 100%!

Будем рады принять Вас в наших стенах и в будни, и в праздники!
С надеждой на долгую, крепкую дружбу,
Freelance Cafe' Team.

• Знакомство прошло на ура, и мы оттого бесконечно счастливы! Извините, что не ответили на Ваш чудесный отзыв сразу - отрабатывали новое меню ^_^

Будем рады принять Вас в наших стенах и в будни, и в праздники!
    С надеждой на долгую, крепкую дружбу,
    Freelance Cafe' Team.