Freelance Cafe

Кафе

Вчера с подругой посетили данное кафе. Она достаточно привередлива в выборе, и это было третье место, куда мы зашли.
Меню очень порадовало своим выбором, но хотелось бы видеть расчёт кбжу и более подробное описание блюд, так как официанты не знают блюд и что в них входит.
Атмосфера уютная, уединенная, цены приемлимые. Теперь у нас появилось еще...

Атмосфера уютная, уединенная, цены приемлимые. Теперь у нас появилось еще одно любимое кафе. Спасибо.
4 ставлю из-за неориентированности официантов

• Приветствуем Вас, Агафья, на Flamp и благодарим за отзыв с высокой оценкой! Неориентированный официант - это, конечно, промах. Приносим за это извинения. Позавчера уже провели очередной тренинг по обслуживанию и знанию меню. Спасибо, что обратили на это наше внимание!

Остаёмся надеяться на то, что следующее Ваше нам послание будет позитивным на все 100%! А мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы не разочаровать Вас!