Freelance Cafe

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Чудесное место, возвращаюсь туда снова и снова!

В первую очередь хочу отметить приятный дизайн: не смотря на небольшое помещение, гости друг другу не мешают, чужие разговоры не слышны. То есть, нет ощущения столовки (которое иногда появляется даже в более дорогих и солидных заведениях).
Во-вторых, конечно меню. Богатое полезными, нежирными блюдами, яркое. Радует, что как блюдо выглядит на картинке, таким оно и будет, ожидания от вкуса полностью оправдываются. Мое любимое - это салат с теплой индейкой, в котором очень много зелени, слегка обжаренная индейка, черри и восхитительный соус.
Конечно же, не могу не отметить качественный ароматный кофе. Впрочем, это ожидаемый плюс, если учесть, что Freelance Cafe имеет прямое отношение к кофейне Traveler's Coffee.

Единственное пожелание - более расторопные официанты. Несколько раз нам приносили чужие блюда, часто приходилось долго ждать. Однако, это издержки нехватки персонала, скорее всего, поэтому можно понять.

И все же, даю самую высокую оценку!

Над расторопностью работаем. Это мы от нехватки витаминов по весне)) Но сейчас в меню появился витаминный чай с ягодами годжи - энергией мы изрядно подзапаслись! И Вас приглашаем!

Еще раз спасибо за участие! Увидимся во Freelance Café...

• Tony, примите коллективный респект от Freelance Café за Ваше прекрасное послание для нас и всех читателей Flamp! Круто, куча комплиментов, с долей позитива, огромное Вам спасибо!

Еще раз спасибо за участие! Увидимся во Freelance Café...