Freelance Cafe

Кафе

Отличное заведение! Люблю за уютный интерьер и полезную кухню. Сегодня решил поделиться опытом приятного сервиса. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но сервис проявляется в отношении к ошибкам. Заказали салат с индейкой гриль. Принесли салат с паровой индейкой. Когда спросили у официанта про разницу, получили извинения, переделанный салат и десерт комплиментом. Нереально круто! Такому сервису многим стоит поучиться!

Mr I, Вы абсолютно правы! Мы закалены в боях!))

На самом деле, мы Вам очень благодарны за отзыв и безумно рады тому, что Вы оценили наше природное гостеприимство. И будем крайне рады, если дружба наша завяжется на долгие века!

Остаёмся ждать от Вас новых визитов и новых отзывов! До новых встреч!

• Mr I, Вы абсолютно правы! Мы закалены в боях!))

Остаёмся ждать от Вас новых визитов и новых отзывов! До новых встреч!