Freelance Cafe

Кафе

Serene написала 3 отзыва об этом месте

Это мой новый личный рай вегетарианского и здорового питания по приемлемой цене. Мое утро и утро всей моей семьи началось с завтрака в этом чудесном кафе) приятная музыка, чудесная еда и веселящийся в детской комнате малыш сделали мой день.

Жаль, что сотрудники не потрудились рассказать нам, что в кафе проходит акция и при заказе завтрака в определенные часы вас ожидает бесплатная чашка кофе. Об этом мы узнали, уже на выходе из кафе на стенде. Это немного подпортило впечатление, так как мы как раз заказали три кофе.
В нашем заказе значился салат с семгой, капустные котлеты, канкильони с курочкой, картофель на пару, фреш, фитнес салат (на фото), все блюда выполнены идеально😊приду сюда еще с друзьями на здоровые завтраки

• Какое сочное фото! Просто восторг!

Мы несказанно рады Вашему отзыву - красивому и позитивному! Здорово, что мы подружились ^_^

Завтраков у нас как таковых нет, т.к. открываемся мы лишь в 12:00, а плакат, который Вы заметили - это просто красивая картинка со старой акции в Traveler's Coffee, которую мы используем для украшения лестничного пролёта. Во Freelance Café этой акции никогда не было, так что всё по-честному)) Надеемся, Вы на нас обижаться не будете, не хотели вас в заблуждение ввести.

Остаёмся благодарными за Ваш визит и чудесную рекомендацию. Будем рады увидеться вновь. До новых встреч!