Freelance Cafe

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Слышала об этом кафе от знакомой, давненько хотела зайти. И вот, настал тот день, когда появилась прекрасная возможность с молодым человеком заглянуть к вам. Да, я в восторге от меню!!!
Тёплый ролл с сыром и соусом ( вроде брусничный ) просто великолепен, наслаждаться расплавленным сыром в лаваше с кисло-сладкими нотками соуса готова теперь хоть каждый день.
Молодой человек заказывал салат-ролл с цыплёнком, каннеллони с мясом и овощами - остался доволен; переживал по поводу того, что в кафе здорового питания для него ничего не найдётся- ошибся))))
Ну и хотелось бы отметить для десерта, которые в меню представлены в большом ассортименте. От десерта Амели мои вкусовые рецепторы взорвались - это бомба))) черемуховый мусс тоже неплох, интересный)
Что насчёт обслуживания, то могу сказать что я ждала блюдо дольше, чем мой спутник, и мне принесли ролл, когда он уже доел свой, в остальном - никаких нареканий.
Система скидок - отлично. Высокие кресла, отгораживающие тебя от внешнего мира - идеально, кухня - супер, приду ли я сюда ещё раз ? Несомненно!
P.s ну и пожелание - писать калорийность каждого блюда, думаю многие люди, посещающие данное заведение следят за своей фигурой, и эта информация о блюдах только порадует их)))
Ставлю 5 авансом, надеюсь вы прочитаете и примите к сведению)

Серьёзный аванс - постараемся не оплошать!

Приветствуем Вас, Оксана, в стенах Freelance Café и здесь на Flamp! Мы искренне рады тому, что среди наших любимых гостей появился такой гурман-ценитель и просто позитивный человек, как Вы. Правда! Времена сейчас такие... не из лёгких. И очень важно сохранить свой взгляд на мир в тёплых тонах) Здорово, что в нашем полку прибыло!

Если мы правильно поняли, Ваш ролл с сыром действительно готовится дольше ролла с цыпленком - так и получилось... Но Вы правы, такого быть не должно. Каемся и одновременно благодарим за комплименты официанту))

Спасибо еще и за то, что оценили меню, над которым мы так тщательно работаем. А за комплименты кондитерам и их творчеству отдельное мерси от всей команды Freelance Café!

Мы очень надеемся на то, что это наше знакомство не случайно, и Вы заглянете к нам еще не раз! А мы всегда рады Вас принять)) Еще раз спасибо и до новых встреч!

• Серьёзный аванс - постараемся не оплошать!