Freelance Cafe

Кафе

Не понравились:
1. Интерьер. Помещение кажется тесным и загроможденным из-за перегородок и высоких спинок диванов. Предполагаю, что была задумка предоставить гостю возможность посидеть в приятном уединении, но получилось как-то неуютно и по-любительски (как-будто украсили школьную столовую для проведения банкета).
2. Капустные котлеты были совсем никакие - пресные и безвкусные. Да и размер порции маловат.
Понравились:
1. Кофе.
2. Обслуживание. Официантка была милой и приветливой.
Черемуховый десерт оставил неопределенное впечатление. Второй раз заказывать бы не стала, но в целом нормально.

Хотим, не смотря ни на что, всё же пригласить Вас в гости. Обещаем радушный приём и кучу вкусностей, которые Вы наверняка ещё не пробовали! Wellcome!

• Анна, рады приветствовать Вас на Flamp!

Три звезды от Вас мы всё же заслужили, за что примите коллективное спасибо, но вот в остальном... Подскажите, пожалуйста, когда Вы познакомились с нами и нашими капустными котлетами? Конкретная дата поможет нам дать более точный ответ за Ваш отзыв.
    Заранее спасибо!

• Извините, точную дату не помню, но это был выходной день, и у вас сломалась паровая машина.

• Благодарим за обратную связь! Да, действительно, в выходные из-за сбоя с городским водопроводом наша чудо-машина не справилась без нужного напора воды... Это именно те случаи, когда от нас ничего не зависит. Но вот над кухней мы работаем каждый день, и над котлетками, которые мы ввели в меню совсем еще недавно, уже успели поколдовать - правда, пресноваты были. Всё подправили! Спасибо Вам еще раз большое за участие!

• Спасибо)

• Это просто прекрасно, когда интерьер не всем по вкусу, больше шансов в субботу занять именно любимый стол у ширмы ;)

• Да, у всех разное представление об уюте)))) Дело вкуса.