Freelance Cafe

Кафе

Freelance кафе - отличное место, если вы хотите попробовать что-то нетривиальное и полезное, а бонусом идут привлекательные цены. И да, если вы следите за фигурой, то здесь можно побаловать себя, набрав не так уж и много калорий) Обслуживание хорошее.

Но внесу и ложку дегтя. Настроение вечерами бывает отстранено-романтическое, хочется посидеть в уютном местечке, почитать любимую книгу, выпить кофе с чем-нибудь вкусным и помечтать) Ну у каждого же бывает, верно? Так вот с таким настроением лучше сюда не идти, не располагает атмосфера. Интерьер показался уж очень каким-то неуютным. Получился такой парадокс: еда вкусная, а обстановка не по кайфу, что называется) Как-то тесно, темно, словом, неуютно от слова совсем. Именно поэтому поставлю твердое "хорошо" за потрясающую еду. P.S. Безумно понравились конфеты чернослив в белом шоколаде, вкус необычный, немного приторно, зато много не съешь! вот узнать бы рецепт)))))

• Sway, это Ваше фото в стиле wood design до кучи к прекрасному отзыву просто сразили всех нас! Круто, что написали!

Приветствуем Вас и благодарим за участие в формирования нашего мнения о нас же! Мы часто направляем порой замыленный взгляд на те вещи, которые нам кажутся вполне себе приемлемыми, благодаря отзывам наших гостей. А потому - огромное спасибо за оказанное внимание.

P.S. рецепт не откроем - это древняя фриланская тайна. Лучше приходите в гости))