Freelance Cafe

Кафе

Очень понравилось данное кафе!

Разнообразное меню.

Мною были заказаны:

1. Куриный бульон - вкусно, не жирно, точнее постно, но здесь вся кухня такая.

Это скорее плюс, чем минус!

2. Паста с говядиной и грибами - просто объедение! За что спасибо шеф-повару!

Очень понравилось данное кафе!

Разнообразное меню.

Мною были заказаны:

1. Куриный бульон - вкусно, не жирно, точнее постно, но здесь вся кухня такая.

Это скорее плюс, чем минус!

2. Паста с говядиной и грибами - просто объедение! За что спасибо шеф-повару!

Также понравился чай с ягодами годжи и розмарином - меня, как любителю розмарина, восхитил напиток!

Средний чек, но оно того стоит! Советую для гурманов и просто для приятного времяпрепровождения с друзьями и любимыми!

Надеемся, у Вас еще не раз возникнет желание полакомиться лёгким салатом или ароматным чаем. А мы, в свою очередь, вдохновим Вас на новый позитивный отзыв! До встречи! Спасибо)

• Александр, доброго дня Вам! Приветствуем всей командой и дружно благодарим за отзыв! Очень рады, что Ваше с нами знакомство прошло на "5+"!