Freelance Cafe

Кафе

Скажу сразу, что оцениваю только второй этаж.

Скажу сразу, что оцениваю только второй этаж.
Так как для компании мест на первом не нашлось, нас пригласили на второй. На первый взгляд все красиво, мягкий свет....но, в итоге я листал меню с фонариком в телефоне, иначе просто ничего не видно. И в свете этого же фонаря стол предстал в совершенно ином свете: весь просто завален волосами, ладно хоть длинными, а не короткими...даже в приборах с солью чуть ли не мотком накручены. Я в заводских столовых такого уже лет 10 не встречал. Еда, как еда...не впечатлён.

Здесь нет алкогольной продукции, что очень радует - пьяных компаний нет и не было. Ну и в конце хочется отметить приветливый персонал заведения.

Специально сюда ещё раз точно не пойду, максиммум если друзья уговорят.

• Игорь, приветствуем! В первую очередь, большое Вам спасибо за комплименты ребятам в зале - это очень ценно для нас! И... Мы с запозданием, но всё же хотим спросить: когда Вы у нас были? Вы сообщили о состоянии стола официанту, что он ответил? Хотим понять, как это произошло. Заранее спасибо)

• Добрый день! Это как раз было в первых днях мая. А со стола я и сам могу лишнее убрать влажной салфеткой. :) Мне не тяжело было.