Freelance Cafe

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Скажу сразу, что оцениваю только второй этаж.
Так как для компании мест на первом не нашлось, нас пригласили на второй. На первый взгляд все красиво, мягкий свет....но, в итоге я листал меню с фонариком в телефоне, иначе просто ничего не видно. И в свете этого же фонаря стол предстал в совершенно ином свете: весь просто завален волосами, ладно хоть длинными, а не короткими...даже в приборах с солью чуть ли не мотком накручены. Я в заводских столовых такого уже лет 10 не встречал. Еда, как еда...не впечатлён.

Здесь нет алкогольной продукции, что очень радует - пьяных компаний нет и не было. Ну и в конце хочется отметить приветливый персонал заведения.

Специально сюда ещё раз точно не пойду, максиммум если друзья уговорят.

• Игорь, приветствуем! В первую очередь, большое Вам спасибо за комплименты ребятам в зале - это очень ценно для нас! И... Мы с запозданием, но всё же хотим спросить: когда Вы у нас были? Вы сообщили о состоянии стола официанту, что он ответил? Хотим понять, как это произошло. Заранее спасибо)

• Добрый день! Это как раз было в первых днях мая. А со стола я и сам могу лишнее убрать влажной салфеткой. :) Мне не тяжело было.