Freelance Cafe

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Честно сказать я разочаровался в этой кафе, за последний время, (4 раза отрицательные обслуживание) 1. Заказал Филе цыпленка в беконе принесли рис вообще был не доварено или не запарено, полусырой рис, 2. Заказал три блюда, каждое блюдо между первым и вторым пришлось ожидать не менее 13 минут, то есть в пустое было потрачено каждый 10 минут в ожидание. 3. Пришел слегка по ужинать в районе 18 часа, отказали обслуживать, хотя на данный момент там находились клиенты и на спец обслуживание еще не было закрыт, хотя я попросил в тот место, при в ходе где стоит компьютер, обслужить меня хотя бы там, отказались, не смотря через полтора часа еще не началось спец обслуживание, но столы были накрыт, там, где я попросил столы были свободны и отгорожены торшером. 4. (06.07.16.) специально пошел в это кафе, очень хотелось поесть салат Аскет, за одно заказать Филе цыпленка, что в итоге получается, зря пошел туда, потратил время, салат Аскет у них нет, а в меню есть, предложили любой салат кроме Аскет? Ну, меня просто это вообще убило, за последнее время посещения в этот заведении одни минусы пошли, что в итоге я отдал их клубный карточки, предварительно подрезал ножницами, попросил передать менеджеру, что я выразил отказ от такого безобразного обслуживание не желание больше посещать это ужасный заведения, другим буду советовать не посещать этот заведение так как в последнее время качество обслуживание стало хуже, чем раньше. Отказался от клубной карточки, мне плевать на то, что там накопилось или осталось на карточки, такое качество обслуживание, не хочу не копейки тратить на их ужасное обслуживание, по сути директору на клиентов видимо наплевать. Карточку клубный Ваш который я оставил у менеджера передайте на память директору за качественное обслуживание постоянных клиентов, который теперь не будет больше посещать, нет клиента, нет денег, нет заказа