Freelance Cafe

Кафе

Alaska написала 5 отзывов об этом месте

Зря только выбрались сюда сегодня. Уважаемый Фриланс, если у вас случилась аренда 2/3 зала под ивент, можно как-то информировать, хоть табличкой на входе - "сегодня мероприятие" или на столиках заранее расставить "оргкомитет бегового марафона"?

Что вышло - запланированный субботний обед в обычно тихом и спокойном месте прервался подъемом всех ширм, двиганием столов по всему кафе, шумом, гвалтом и рассадкой людей с мероприятия. Ушли бы - но заказ был уже сделан. Пришлось пересаживаться, но и это не спасло - сидеть на чужом мероприятии я не планировала и мне это было совершенно не интересно в выходной.

Не душевно это по отношению к людям, которые приходят к вам часто и за уютной атмосферой в комфортном пространстве. Только время потратили зря и сейчас не знаю - в следующий раз если до вас дозвониться - вы по телефону хоть сможете сориентировать о своих планах внезапных?

• только по этой причине перестала ходить сюда. так ничего и не меняется. Сдают кафе под мероприятие и никого об этом не предупреждают. Ну а чего кафе то наше)))
    Халь что вам вечер испортили

• Уважаемая art-bags, простите, что вечер прошёл не совсем так, как Вы планировали. Действительно, сегодня для участников марафона мы готовили пасту. И некоторые бегуны решили сидеть компанией...

Вы правильно предположили - поскольку для Вас и комфортная атмосфера очень важна, просто позвоните в следующий раз перед выходом +7 922 177 02 36 и мы забронируем заранее уютный столик и предупредим, если планируются какие-то шумные посиделки...

• Алексей, спасибо за личный ответ. Даже и не знаю остальное как сформулировать - да, наверное попробую звонить заранее, если не проще будет куда-то еще сходить.