Freelance Cafe

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Началась эта история случайно и аж полтора месяца назад, когда по случайной и счастливой случайности мне от дирекции предложили волшебное предложение зайти и отведать замечательную вегетарианскую кухню. И вот сегодня я неожиданно вспомнила об этом предложении. Позвонила по телефону, и вот уже сижу и ем вкусную еду.
Персонал в кафе очень вежливый, я бы сказала даже крайне вежливый. Девушка, которая работала со мной была очень приветлива, улыбчива и дружелюбна, не смотря на тот факт, что десерт и напиток были подарком от заведения и счёт за обед был довольно мал. Отдельное спасибо Алексею за то, что вышел и поговорил со мной, очень рада знакомству, и рада, что в любимых заведениях такие приятные люди работают :)
Еда на высшем уровне! Очень вкусная овощная лазанья, что является редкостью для многих заведений, обычно лазанью без мяса найти крайне трудно, свежая и чувствовалось, что она только только с пылу с жару. Волшебный десерт "Оранжевое настроение" прекрасен как на вкус так и внешне, интересное и новое для меня сочетание продуктов. И освежающий прохладный напиток Freelance с легким мятным вкусом. Плюсом ещё и печенье с лавандовым кремом взяла с собой, пока не попробовала, но выглядят они крайне аппетитно :)
Резюмируя все впечатления от посещения могу сказать, что определенно с удовольствием зайду к вам ещё не раз!

Мы очень рады были Вас читать! Круто, что мы с Вами во вкусах совпали)) Смеем надеяться на долгую, плодотворную дружбу. Схема "Мы Вам скусности - Вы нам улыбку" ещё никогда не прогорала))

P.S. Nastya_tulipS, мы живы! И всё ещё очень вкусны! Заходите)

• О_о а почему я больше года уверена, что они закрылись и не хожу к ним?!

Вы совершенно правы - Алексей очень открытый и приятный человек))

Раз печененка еще не съедена, то нагло требую фото!))

• поздно увидела ваш комментарий с требованием фото, печененки были уже съедены) но так как они оказались очень вкусными, может в следущий раз ;)

• От супер приятных людей Freelance Cafe' Land передаём Вам, Юлия, пламенный привет и всяческие пожелания счастья!

P.S. Nastya_tulipS, мы живы! И всё ещё очень вкусны! Заходите)