Freelance Cafe

Кафе

Zorro написал 8 отзывов об этом месте

Нет, это не бизнес-ланч. Это нечто абсолютно романтичное и воздушное. Люблю места, где меня помнят и ждут. Обязательно возвращаюсь, чего бы это ни стоило. FreeLance Cafe - это такая поздняя любовь, нежная и очень ранимая.

Знакомство с FreeLance Cafe начинается с лестницы. Ей-ей, всем советую - не останавливайтесь на первом этаже, с меня там хватило одного раза. Поднимаемся, три пролёта, чуть ли не на каждой ступеньке надпись с указанием, сколько калорий вы потеряли, стремясь к месту стильного и здорового времяпрепровождения. Кажется, на последней ступеньке написано - 43 калории, впрочем, могу ошибаться.

Наконец, совсем облегченный вы поднялись. Кто-то скажет сесть на ближайший свободный столик. Это неправильные действия. В зале обычно только один официант, иногда помогает бариста. Вы можете до скончания века сидеть за всеми этими ширмочками и вас никто не увидит. Затем вы напишите сердитый отзыв на Флампе, что вы ждали, вас не видели, какой плохой сервис.

Всё делается просто, подойдите к стойке - там бариста, официант, а если повезёт, то и менеджер. Подойдите и поздоровайтесь, спросите, куда можно приземлиться. Вам будут искренне рады помочь. Здесь это именно так. Мой официант Олеся посадила гостя на самое лучшее место. Почему место самое лучшее, скажу в конце отзыва.

Сразу объяснил питательную задачу, она же - боевая. Выпить нечто освежающее типа смузи. Желательно, красивое, яркое и густое. Затем что-нибудь вкусненькое в сопровождении хорошего чая, какой умеют заваривать во FreeLance Cafe. Представьте, в меню всё это в огромном количестве. Традиционно выбрал Остров Кюрасао (149 рублей)и ещё к нему маленькую печенюжку Бискотти (59 рублей). Сразу скажу напиток оправдал самые смелые ожидания. Рекомендую

Далее вне всякой конкуренции был суперкрасивый и столь же суперполезный Австралийский пирог (159 рублей). Это просто шедевр. Если бы не искусство кондитеров FreeLance Cafe, мне просто оставалось бы завидовать далёким автралийцам, которым доступны такие вкусности. Запивал это полезное великолепие чаем Серебряные брови с добавкой имбиря и корицы (159 рублей за 500 мг, 20 + 5). Всё было, как всегда, прекрасно и удивительно.

Теперь о высоком и эстетическом. Олеся посадила меня с видом на Высоцкий - на последнем фото видно окно, лампа, верхушка Высоцкого. Очень романтично. Пил чай Серебряные брови, наслаждался австралийским пирогом и получал большое эстетическое удовольствие от вида на Высоцкий. Скажите, где ещё такое возможно.

По итогам, получил свои бонусы на карту. Расплатился безналом. Уходил со слезой во взоре, но обещал вернуться. Спасибочки большое всему дружному коллективу FreeLance Cafe и до встречи