Freelance Cafe

Кафе

Из хорошего: вкусный кофе, австралийский пирог не плохой, блюда в меню интересные, концепция понравилась.

Остальное: ели обед. Салат с огромным количеством майонеза и очень соленый суп - диссонанс с позиционированием заведения. Мороженое, которое подавалось к пирогу, оказалось сорбе, на мой вкус, абсолютно не подходит блюду, лучше уж без него)
Официант плохо знает состав блюд, и не очень ориентируется по меню.

Спасибо Вам, Ульяна, за информативный отзыв!

Два подряд комментария о майонезе и солёном супе - это не спроста... мы все перепробовали - да, действительно, салат переделали и суп... ну суп, что сказать, повар влюблен, воодушевлен и не внимателен))

А что касается пирога - у нас еще куча десертов в меню, достойных внимания! Поэтому приглашаем Вас в гости на дегустацию - надеемся, Вы найдете для себя любимое лакомство)) Спасибо.

• Спасибо Вам, Ульяна, за информативный отзыв!