Freelance Cafe

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Замечательное место! Часто бываю здесь! Спасибо, что хоть где-то теперь можно кушать не только вкусно, но еще и полезно. Замечательная идея - отучить людей от фаст фуда)) Очень хорошая атмосфера! Отдельное спасибо за ваши акции и подарки на бонусную карту. Еще вам очень повезло с официантами. У вас собрались ,похоже, самые милы и добрые девушки со всего города)) Очень нравится обслуживание. Еще спасибо Вашему бармену Марине, очень дружелюбная, приятно пообщаться. Вообще все у вас здорово. Буду очень благодарен, если добавите в меню закуски - очень хочется закуску из помидоров и адыгейского сыра(просто нарезанные слайсом), либо моцареллы. Успехов вам! ))

Ну просто подарок нам к Новому Году, а не отзыв))

Что сказать... Марина польщена и смущена)) От нее Вам отдельное спасибо. От всех девочек в зале Вам большой пламенный привет и коллективная благодарность)) Вобщем, Вам теперь прибавилось +500 к карме среди наших гостей!

P.S. за подсказку с сыром и томатами отдельный респект. Меню мы обновили недавно, но как только нам придет в голову сделать это вновь - обязательно учтём Ваше пожелание)) Спасибо.

• Ну просто подарок нам к Новому Году, а не отзыв))