Freelance Cafe

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Зашли 01.01 совершенно случайно и были приятно удивлены. Спасибо закрытым заведениям из нашего стандартного набора) - познакомились с чудесным местом и будем теперь здесь частыми гостями. Замечательная атмосфера, приятная музыка, радующая обособленность столиков, искренняя душевность персонала, куча полезных продуманных мелочей. И самое главное - очень вкууусно!
Спасибо! Здорово начинать год приятным сюрпризом)

Ваш единственный отзыв на Flamp o Freelance Cafe' - нам это особенно приятно)) Уж о том, что Ваши комплименты нас всех буквально окрылили, и говорить не нужно - все понятно без слов))

Спасибо, спасибо, спасибо! От всей команды! Ждём Вас в наступившем уже 2015 году в гости - будем приятно удивлять))

• Наш год тоже начался с приятностей! Присоединяемся к благодарностям "закрытым заведениям" - мы очень рады стать для Вас местом для души))