Freelance Cafe

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Очень люблю это место, прямо сейчас здесь сижу;) очень нравится то, как организовано пространство, я просто влюблена в высокие спинки ваших диванчиков и шторы-экраны, создающие иллюзию уединения. Очень демократичные цены (для центра особенно). Никто не беспокоит, официанты ненавязчивы (порой уж слишком). Сидя у входа создается впечатление, что можно встать и уходить без счета). Из минусов: работа с юр.лицами. Кормим иногда у вас наших студентов: очень трудно дождаться счета и первый раз забыли накрыть (правда, очень шустро исправились). Но качество и цены бизнес-ланча на твердую пятерку!
Из любимого: огромные чашки капучино и такое милое домашнее печенье (бисконьти, если не ошибаюсь).
Еще плюс - подбор музыки. Тоже отлично!

Приветствуем Вас, Татьяна!!! Приятно видеть Вас и здесь, на просторах Flamp!))

От тех гостей, с которыми не просто изредка видимся, а еще и "работаем", мы крайне редко получаем обратную связь на Flamp. И оттого Ваш отзыв еще ценнее)) Спасибо за то, что уделили время, за оценку "5+", за комплименты. А еще... мы очень рады тому, что Вы и без студентов своих к нам заходите на кофе с вкусняшкой))

Надеемся, что дружба наша с Вами, Татьяна, затянется на века - спасибо за все! Ждём в гости ^_^ ))

• Приветствуем Вас, Татьяна!!! Приятно видеть Вас и здесь, на просторах Flamp!))