Freelance Cafe

Кафе

Отличное место! Есть вегетарианская еда - за что отдельное большое спасибо. Атмосфера приятная, не замечаешь, как время проходит. Еда (по крайней мере, то, что лично я пробовала) вкусная, приготовлено все хорошо. Персонал вежливый и доброжелательный. В туалете чисто (кому как, а мне это важно).
Еще есть всякое-разное оборудование типа сканеров и...

Еще есть всякое-разное оборудование типа сканеров и принтеров, небольшие площадки для мероприятий и переговоров. Такое в Екб мало где практикуется, а, думаю, кому-то может очень пригодиться.

Единственное (это не нарекание, а совет), что хочу отметить: с улице кафе почти не видно (расположено на втором этаже). Я сто раз мимо ходила и не знала, пока меня подруга целенаправленно не привела. БОЛЬШЕ НАРУЖКИ)))

• Приветствуем Вас, Надежда, всей нашей дружной командой Freeelance!!

Больше наружки. Да, возможно Вы правы, зато наша вывеска поперек всех, наперекор всем ветрам висит! Маленькая, но сильная)))))) К тому же, ощущение эксклюзивности для тех, кто у нас уже бывал, никто не отменял. Когда только ты знаешь, как пробраться в то самое место с вкусной кухней и вежливым персоналом - это добавляет нотку авантюризма в ежедневные обеды)))

Большое Вам мерси за кучу комплиментов и за "отличную" оценку! Всем нам настроение подняли)) Пишите чаще)) Спасибо.

• Обязательно! А еще наведаться к вас надо)))