Freelance Cafe

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Отличное место! Есть вегетарианская еда - за что отдельное большое спасибо. Атмосфера приятная, не замечаешь, как время проходит. Еда (по крайней мере, то, что лично я пробовала) вкусная, приготовлено все хорошо. Персонал вежливый и доброжелательный. В туалете чисто (кому как, а мне это важно).
Еще есть всякое-разное оборудование типа сканеров и принтеров, небольшие площадки для мероприятий и переговоров. Такое в Екб мало где практикуется, а, думаю, кому-то может очень пригодиться.

Единственное (это не нарекание, а совет), что хочу отметить: с улице кафе почти не видно (расположено на втором этаже). Я сто раз мимо ходила и не знала, пока меня подруга целенаправленно не привела. БОЛЬШЕ НАРУЖКИ)))

Приветствуем Вас, Надежда, всей нашей дружной командой Freeelance!!

Больше наружки. Да, возможно Вы правы, зато наша вывеска поперек всех, наперекор всем ветрам висит! Маленькая, но сильная)))))) К тому же, ощущение эксклюзивности для тех, кто у нас уже бывал, никто не отменял. Когда только ты знаешь, как пробраться в то самое место с вкусной кухней и вежливым персоналом - это добавляет нотку авантюризма в ежедневные обеды)))

Большое Вам мерси за кучу комплиментов и за "отличную" оценку! Всем нам настроение подняли)) Пишите чаще)) Спасибо.

• Приветствуем Вас, Надежда, всей нашей дружной командой Freeelance!!

• Обязательно! А еще наведаться к вас надо)))