Freelance Cafe

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Слышала кучу отзывов и наконец добралась)) Очень уютное местечко :) за высокие спинки диванчиков отдельное спасибо, создают ощущение полного комфорта))
Огромный выбор вегетаринских блюд, что меня очень обрадовало. Еда действительно приготовлена максимально полезно и не теряет во вкусе. Персонал улыбчивый и позитивный. Блюда подавали очень быстро, посуда со стола тоже убиралась вовремя. Не понравился только вегетаринский бергер) морковка делает его слишком сладким, на мой вкус) всё остальное было вкусным.

Жаль, конечно, что с бургером овощным состыковка не произошла... Но, к счастью, у нас в запасе еще куча блюд для Вас! Уверены, Вы найдете для себя что-то своё)) Ждем в гости! Спасибо.

• Милейшая, killpetrushka! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку наших трудов)) Не зря мы каждый день открываем двери Freelance Cafe' с улыбкой на лице))